Charmant CH P2.6P3.91 Écran LED extérieur ascensible 15m Hauteur maximale de levage
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Charning |
| Certification: | CE,CCC,CB,ROHS,SASO,BIS |
| Numéro de modèle: | P3.91 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 2 pièces |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Caisse en carton, caisse en bois, caisse de combat |
| Délai de livraison: | 30 jours ouvrables après le paiement |
| Conditions de paiement: | LC, T/T, espèces, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement: | 900 pièces par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Numéro de type: | P3.91 | Dimension: | 500*500*84MM |
|---|---|---|---|
| Luminosité: | ≥3500 CD/㎡ | Mode de numérisation: | 1/16 numérisation |
| Puissance maximale: | 200W | Densité de pixels: | 65536 points / ㎡ |
| Mettre en évidence: | écran LED extérieur ascensible,P2.6P3.91 Le mur vidéo à LED,Affichage LED de hauteur de levage de 15 m |
||
Description de produit
Charmant écran de location à LED - série CH
Exposition de produits :
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Numéro de type | P3.91 |
| Norme menée | SMD1921 |
| Densité de pixels | 65536 points/m2 |
| Puissance maximale | 200W |
| Poids de l'armoire | 7,9 kg |
| Taux de rafraîchissement | 7680Hz |
Caractéristique du produit :
Conception ultra fine et légère
Avec une épaisseur de seulement 84 mm et un poids d'armoire de seulement 7,5 kg, la série CH permet un transport facile, une installation rapide et un profil visuel élégant pour toute application extérieure.
Configuration flexible et incurvée
Prend en charge une courbure intérieure/extérieure jusqu'à ±22,5° et des configurations cylindriques d'un diamètre minimum de 1,27 m. Parfait pour les installations extérieures créatives et irrégulières.
Démagnétisation en un clic et maintenance sans outil
La maintenance avant et arrière avec des vis imperdables à ressort et la fixation du module magnétique permet une démagnétisation et un retrait rapides, réduisant ainsi les temps d'arrêt et les coûts de main d'œuvre.
Présentation de la société :
![]()
![]()
Charming Co., Ltd s'est toujours engagée dans l'innovation technique et le service en matière d'éclairage et de LED de divertissement mondial.
En 2003, le premier écran LED au monde a été introduit dans le domaine des applications de divertissement et continue de mener la tendance des LED dans ce domaine. Elle est devenue la première marque de satisfaction client dans le domaine de l'éclairage de divertissement LED en Chine.
Il a obtenu près de 100 brevets et obtenu les certifications ISO9001, CE, CCC, CB, ROHS, SASO et autres.
Adhérant à la philosophie d'entreprise « Charming Achieve Beauty », nous disposons d'une ligne de production d'écrans LED entièrement automatique aux normes internationales avec une superficie d'usine de plus de 10 000 m². Nous fournissons des produits et services de qualité à des clients dans plus de 150 pays et régions depuis 23 ans.



