P1.953 P3.91 Panneau LED extérieur Légère et haute luminosité
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Charming |
| Certification: | CE,CCC,CB,ROHS,SASO,BIS |
| Numéro de modèle: | P3.91 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 2 pièces |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Caisse en carton, caisse en bois, caisse de combat |
| Délai de livraison: | 30 jours ouvrables après le paiement |
| Conditions de paiement: | LC, T/T, espèces, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement: | 900 pièces par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Numéro de type: | P3.91 | Dimension: | 500*500*84MM |
|---|---|---|---|
| Luminosité: | ≥3500 CD/㎡ | Mode de numérisation: | 1/16 numérisation |
| Puissance maximale: | 200W | Densité de pixels: | 65536 points / ㎡ |
| Mettre en évidence: | Panneau LED extérieur P1.953-P3.91,écran vidéo LED léger,Affichage extérieur LED à haute luminosité |
||
Description de produit
P1.953 P2.6 P2.9 P3.91 Panneau LED extérieur ️ Léger et haute luminosité
Détails du produit:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Numéro de type | P3. Je vous en prie.91 |
| Standard à LED | Le code de désignation SMD1921 |
| Densité de pixels | 65536 points/m2 |
| Max. Puissance | 200 W |
| Poids de l'armoire | 70,9 kg |
| Taux de rafraîchissement | 7680 Hz |
Caractéristique du produit:
-
1.Configuration flexible et courbée
Prend en charge une courbure interne/extérieure allant jusqu'à ±22,5° et des configurations cylindriques d'un diamètre minimum de 1,27m. Parfait pour les installations créatives et irrégulières en extérieur.
2.Dégaussage en un clic et maintenance sans outil
L'entretien avant et arrière avec des vis captives à ressort et un module magnétique permet un dégaussage et un retrait rapides, réduisant les temps d'arrêt et les coûts de main-d'œuvre.
3.Interconnexion à pleine portée et formes personnalisées
Les armoires régulières, incurvées, droit-angle et flexibles peuvent être verrouillées de manière transparente.des ensembles bissules pour des possibilités de conception sans limites.
La scène: 

Présentation de l'entreprise:
![]()
![]()
Charming Co., ltd a toujours été engagée dans l'innovation technique et le service de l'éclairage et de la LED.
En 2003, le premier écran LED au monde a été introduit dans le domaine des applications de divertissement, et continue de diriger la tendance des LED dans ce domaine.Il est devenu la première marque de satisfaction des clients dans l'éclairage de divertissement de la Chine Led.
Il a obtenu près de 100 brevets et obtenu des certifications ISO9001, CE, CCC, CB, ROHS, SASO et autres.
Adhérant à la philosophie d'entreprise de " Charming Achieve Beauty ", nous avons une ligne de production d'affichage à LED entièrement automatique standard international avec une superficie d'usine de plus de 10 000 m2.Nous avons fourni des produits et des services de qualité à des clients dans plus de 150 pays et régions depuis 23 ans.



