Écran LED extérieur flexible et incurvé série CH pour la publicité et les événements
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Charning |
| Certification: | CE,CCC,CB,ROHS,SASO,BIS |
| Numéro de modèle: | P3.91 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 2 pièces |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Caisse en carton, caisse en bois, caisse de combat |
| Délai de livraison: | 30 jours ouvrables après le paiement |
| Conditions de paiement: | LC, T/T, espèces, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement: | 900 pièces par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Numéro de type: | P3.91 | Dimension: | 500*500*84MM |
|---|---|---|---|
| Luminosité: | ≥3500 CD/㎡ | Mode de numérisation: | 1/16 numérisation |
| Puissance maximale: | 200W | Densité de pixels: | 65536 points / ㎡ |
| Mettre en évidence: | Écran LED extérieur flexible,mur vidéo LED incurvé,affichage LED série CH |
||
Description de produit
Écran de location optionnel incurvé - série CH
Affichage du produit:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Numéro de type | P3. Je vous en prie.91 |
| Standard à LED | Le code de désignation SMD1921 |
| Densité de pixels | 65536 points/m2 |
| Max. Puissance | 200 W |
| Poids de l'armoire | 70,9 kg |
| Taux de rafraîchissement | 7680 Hz |
Caractéristique du produit:
-
✅ Principaux avantages
- Ultra-mince et légèreUniquement:Épaisseur de 84 mm, le poids de l'armoire7.5 ¢ 7,9 kg, facile à transporter et à installer.
- Haute luminosité et image claire:≥3500 cd/m2la luminosité,Taux de rafraîchissement de 7680 Hz,Échelle de gris de 14 à 16 bits, un affichage vif par tous les temps.
- IP65 imperméable à l'eau et durablePleinementPour la protection contre la corrosionLa qualité de l'information est-20 à 60 °C, longue durée de vie ≥50, 000 heures.
Présentation de l'entreprise:
![]()
![]()
Charming Co., ltd a toujours été engagée dans l'innovation technique et le service de l'éclairage et de la LED.
En 2003, le premier écran LED au monde a été introduit dans le domaine des applications de divertissement, et continue de diriger la tendance des LED dans ce domaine.Il est devenu la première marque de satisfaction des clients dans l'éclairage de divertissement de la Chine Led.
Il a obtenu près de 100 brevets et obtenu des certifications ISO9001, CE, CCC, CB, ROHS, SASO et autres.
Adhérant à la philosophie d'entreprise de " Charming Achieve Beauty ", nous avons une ligne de production d'affichage à LED entièrement automatique standard international avec une superficie d'usine de plus de 10 000 m2.Nous avons fourni des produits et des services de qualité à des clients dans plus de 150 pays et régions depuis 23 ans.



