Écran d'affichage LED pliable de technologie GOB avec taux de rafraîchissement élevé et contrôle mobile intelligent
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Charming |
| Certification: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Numéro de modèle: | P1.86, P2, P2.5 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 2 pièces |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Caisse en carton, caisse en bois, Flight Case |
| Délai de livraison: | 30 jours ouvrables après le paiement |
| Conditions de paiement: | L / C, T / T, Western Union, PayPal, Cash |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 PC par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Angle de vue: | 140° | Niveau de protection: | IP43 |
|---|---|---|---|
| Matériau du câble: | Alliage d'aluminium | Méthode de maintenance: | Entretien avant |
| Niveau gris: | 14-16 bits | Température de travail: | -20 à 40 °C |
Description de produit
Écran d'affichage LED pliable à taux de rafraîchissement élevé avec technologie GOB et contrôle mobile intelligent
Écran d'affichage LED pliable avancé doté d'une technologie de taux de rafraîchissement élevé, de protection GOB et de contrôle mobile intelligent pour des performances d'affichage supérieures.
- Taux de rafraîchissement élevé
- Technologie GOB
- Contrôle mobile intelligent
| Paramètre | P1. Je vous en prie.86 | P2 | P2.5 |
|---|---|---|---|
| La hauteur des pixels en mm | 1.86 mm | 2 mm | 2.5 mm |
| Norme LED | Le numéro de série | Le numéro de série | Le code de dépôt |
| Mode de numérisation | L'échantillon doit être | 1/40Scanner | 1/32Scanner |
| Densité de pixels (points/m) | 288906 | 202500 | 160000 |
| Lumière (CD/m2) | 600 | 600 | 800 |
| Dimension | 640*1920*490 mm |
| Max. puissance | 600 W |
| Poids de l'armoire | 480,8 kg |
| Taux de rafraîchissement | 7680 Hz |
- Coupez les boîtes dans la taille et la forme requises, aligner les trous avec des serrures rapides pour sécuriser les boîtes
- Identifier les câbles d'alimentation et de signal, puis les insérer dans les connexions correspondantes de la boîte
- Connectez le signal principal et les câbles d'alimentation à l'ordinateur et le contrôleur, puis déboguer l'écran pour un fonctionnement réussi
Nous offrons plusieurs options d'emballage, y compris des boîtes en carton, des boîtes en bois et des boîtes volantes.Différents produits sont configurés avec un emballage approprié pour assurer une protection optimale de l'écran pendant le transport.




