220V affichage visuel extérieur de l'intense luminosité 3840Hz du mur P3.91 de la partie LED
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
| Nom de marque: | Charming |
| Certification: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Numéro de modèle: | P3.91 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 2 PCS |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Caisse de carton, cas en bois, cas de vol |
| Délai de livraison: | 10 jours ouvrables après paiement |
| Conditions de paiement: | L / C, T / T, Western Union, PayPal, Cash |
| Capacité d'approvisionnement: | PCS 1000 par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Dimension(mm): | 500×500×86MM/500*1000MM | Puissance maximale (W): | 200W/400W |
|---|---|---|---|
| Taux de rafraîchissement ((Hz): | 3840 Hz / 1920 Hz | Pas de pixel (mm): | 3,91 mm |
| Niveau de protection: | IP65 | Matériau du meuble: | Fonte d'aluminium |
| Couleur: | Pleine couleur | Méthode de maintenance: | Entretien arrière |
| Température de travail: | 10 % ~ 90 % d'humidité relative | Durée de vie: | ≥50000 heures |
| Mettre en évidence: | mur visuel de 220V LED,Mur visuel en aluminium coulé sous pression de LED,Affichage de mur visuel de LED 86mm |
||
Description de produit
Avantages du produit
1. IP: IP 65 / extérieur
2. Taux de rafraîchissement ((Hz): 3840Hz
3Méthode d'entretien: entretien du dos
4Voltage de fonctionnement: AC 110V/220V,50/60HZ
5. Pixel Pitch ((MM) : 3,91 mm
![]()
![]()
Nous avons 2 tailles: 500*500mm et 500*1000mm
![]()
Ultra mince, épaisseur de seulement 86 mm
![]()
Poids: 8,6 kg / 14,8 kg une armoire, une personne peut transporter, économisant temps et effort.
![]()
Affichez toutes sortes de mots, de texte, de graphiques, d'images, de vidéos, de dessins animés en 2 dimensions, en 3 dimensions et d'autres informations avec votre PC en même temps.
Détails du produit
![]()
![]()
Le module et l'armoire sont fabriqués avec le meilleur matériel de qualité.
![]()
Le verrou unique apporte une plus grande planéité et rend les écrans LED un écran complet.
![]()
La conception de la protection des coins évite tout choc pour les modules √ coin, 100% de protéger les LED.
Paramètres du produit
| Numéro de type | Le K3.91 |
| Dimension (en mm) | Pour les appareils à commande numérique, le numéro de série de l'appareil est le numéro de série de l'appareil. |
| Max.Puissance (W) | 200 W / 400 W |
| Poids de l'armoire (en kg) | 8 kg ou 14,5 kg |
| Taux de rafraîchissement ((Hz) | 3840 Hz / 1920 Hz |
| Le pixel pitch (MM) | 3.91MM |
| Norme LED |
Le code de désignation SMD1921
|
| Mode de numérisation | Le rôle de l'homme, 1/16 |
| Densité de pixels ((points/m2) | 65536 points/m2 |
| Lumière ((CD/m2) | ≥4500 CD/m2 |
| Angle de vue | 140° |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériau des armoires | Alliage d'aluminium |
| Méthode de maintenance | Maintenance du dos |
| Niveau gris | 14 à 16 bits |
| Température de fonctionnement | -20 à 40 °C |
| Humidité de travail | 10% à 90% de RH |
| Durée de vie | ≥ 50000 heures |
| Voltage de fonctionnement |
Le système d'alimentation est équipé d'un système d'alimentation à courant alternatif de 110 V/220 V,50/60 Hz. |
Profil de l'entreprise
Charming LED est un fabricant leader de les signes&panneaux publicitairesAvec plus de 20 ans d'expérience dans l'industrie.Charming LED Displays a les connaissances et l'expertise pour vous aider à prendre la meilleure décision pour votreles affaires. Se démarquer des concurrents avec nos produits LED dynamiques et attrayants et solutions de panneaux électroniques. Appelez nos experts en panneaux LED numériques aujourd'hui!
![]()
Charming LED tech fournit les meilleurs services en ligne aux clients. Nous sommes toujours prêts à vous aider lorsque vous en avez besoin.Nous travaillons avec les principaux logisticiens qui assurent la livraison la plus rapide et la plus sûre de vos produits..
![]()
![]()
Emballage:
![]()
Ce que nous offrons au client?




