Mur vidéo LED extérieur P3.91 avec indice d'étanchéité IP65 et taux de rafraîchissement de 7680 Hz pour des affichages publicitaires dynamiques
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Charming |
| Certification: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numéro de modèle: | P3.91 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 10 pièces |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Cas de carton, boîtier en bois, boîtier de vol |
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables après le paiement |
| Conditions de paiement: | Western Union, L / C, T / T, PayPal, Cash |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 PC par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Numéro de type: | P3.91 | Taille des LED: | SMD1921 |
|---|---|---|---|
| Luminosité de l'écran: | >3500CD/㎡ | Pas de pixels: | 3,91 mm |
| Taille de l'armoire: | 500*500mm | Fréquence de rafraîchissement: | 7680Hz |
| Degré IP: | IP65 | Densité de pixels: | 65536 points / ㎡ |
| type de balayage: | 1/16Scan | Durée de vie: | Heures ≥50,000 |
| Température de fonctionnement: | -20 ~ 60 ℃ | Lieu d'origine: | 10 % ~ 90 % d'humidité relative |
| Tension de fonctionnement: | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage | ||
| Mettre en évidence: | P3.91 mur vidéo LED extérieur,affichage LED étanche IP65,écran LED à fréquence de rafraîchissement 7680 Hz |
||
Description de produit
Mur vidéo LED extérieur
Offrant des couleurs éclatantes, une installation transparente et des performances exceptionnelles. Idéal pour la publicité, les événements et les affichages publics.
Spécifications techniques
| Numéro de type | P3.91 |
| Dimension | 500*500*84 millimètres |
| Max. Pouvoir | 200W |
| Luminosité | ≥3500 CD/㎡ |
| Norme LED | SMD1921 |
| Angle de vision | 120° |
| Niveau de protection | IP65 |
| Taux de rafraîchissement | ≥7680Hz |
| Pas de pixels | 3,91 millimètres |
| Mode de numérisation | 1/16 Numérisation |
| Densité de pixels | 65536 points/㎡ |
| Niveau de gris | 14-16 bits |
| Température de travail | -20°C à 60°C |
| Durée de vie | ≥50 000 heures |
| Tension de fonctionnement | CA 220 V/(110 V) ± 15 % |
Détails de production
Exposition de cas
Profil de l'entreprise
Vous voulez en savoir plus sur ce produit



