Mur vidéo LED extérieur P3.91 avec indice d'étanchéité IP65 et taux de rafraîchissement de 7680 Hz pour des affichages publicitaires dynamiques
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Charming |
| Certification: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numéro de modèle: | P3.91 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 10 pièces |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Cas de carton, boîtier en bois, boîtier de vol |
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables après le paiement |
| Conditions de paiement: | Western Union, L / C, T / T, PayPal, Cash |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 PC par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Taille des LED: | SMD1921 | Luminosité de l'écran: | >3500CD/㎡ |
|---|---|---|---|
| Pas de pixels: | 3,91 mm | Fréquence de rafraîchissement: | 7680Hz |
| Température de fonctionnement: | -20 ~ 60 ℃ | Tension de fonctionnement: | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
Description de produit
Paroi vidéo LED extérieure
Il offre des couleurs vives, une installation transparente et des performances exceptionnelles, idéal pour la publicité, les événements et les expositions publiques.
Spécifications techniques
| Numéro de type | P3. Je vous en prie.91 |
| Dimension | 500 × 500 × 84 mm |
| Max. puissance | 200 W |
| Lumière | ≥3500 CD/m2 |
| Norme LED | Le code de désignation SMD1921 |
| Angle de vue | 120° |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Taux de rafraîchissement | ≥ 7680 Hz |
| La hauteur des pixels | 3.91 mm |
| Mode de numérisation | Le rôle de l'homme, 1/16 |
| Densité de pixels | 65536 points/m2 |
| Niveau gris | 14 à 16 bits |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Durée de vie | ≥ 50 000 heures |
| Voltage de fonctionnement | AC 220V/(110V) ± 15% |
Détails de la production
Le cas présenté
Profil de l'entreprise
À propos de Charming LED
Charming LED est un fabricant leader de panneaux d'affichage numériques et de panneaux d'affichage avec plus de 20 ans d'expérience dans le secteur.Notre expertise vous assure de faire le meilleur choix pour votre entreprise. Se démarquer des concurrents avec nos produits LED dynamiques et accrocheurs et nos solutions d'affichage électronique.
Vous voulez en savoir plus sur ce produit



