Mur vidéo LED extérieur IP65 étanche Modules 500 x 500 mm Léger 7,9 kg Entretien arrière Idéal pour scène de location et événement extérieur
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Charming |
| Certification: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numéro de modèle: | P3.91 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 10 pièces |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Cas de carton, boîtier en bois, boîtier de vol |
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables après le paiement |
| Conditions de paiement: | Western Union, L / C, T / T, PayPal, Cash |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 PC par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Numéro de type: | P3.91 | Taille des LED: | SMD1921 |
|---|---|---|---|
| Luminosité de l'écran: | >3500CD/㎡ | Pas de pixels: | 3,91 mm |
| Taille de l'armoire: | 500*500mm | Fréquence de rafraîchissement: | 7680Hz |
| Degré IP: | IP65 | Densité de pixels: | 65536 points/m2 |
| type de balayage: | 1/16Scan | Durée de vie: | Heures ≥50,000 |
| Température de fonctionnement: | -20 ~ 60 ℃ | Lieu d'origine: | 10 % ~ 90 % d'humidité relative |
| Mettre en évidence: | Mur vidéo LED extérieur IP65 étanche,modules de mur vidéo LED 500x500mm,entretien arrière de mur vidéo LED léger |
||
Description de produit
| Numéro de type | P3.91 |
| Dimension(MM) | 500*500*84MM |
| Puissance maximale (W) | 200W |
| Luminosité (CD/m) | ≥3500 CD/㎡ |
| Norme LED | SMD1921 |
| Angle de vision | 120° |
| Niveau de protection | IP65 |
| Taux de rafraîchissement (Hz) | ≥7680 Hz |
| Pas de pixel (MM) | 3,91MM |
| Mode de numérisation | 1/16 Numérisation |
| Densité de pixels (point/m) | 65536 points/㎡ |
| Niveau de gris | 14-16 bits |
| Température de fonctionnement | -20~60°C |
| Durée de vie | ≥50000 heures |
| Tension de fonctionnement | CA 220 V/(110 V) ± 15 % |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Nous soutenons fermement nos produits avec de solides garanties et un soutien à vie :
✅ Garantie complète de 2 ans
Couvrant tous les écrans, modules et composants, y compris la réparation ou le remplacement gratuit de tout défaut.
✅ Entretien à vie
Après la période de garantie, nous continuons à fournir une assistance en facturant uniquement les frais de matériel.
Services d'optimisation des performances
Pour vous aider à tirer le meilleur parti de votre solution LED, nous vous proposons :
- Formation professionnelle gratuite
Séances pratiques sur le fonctionnement et la maintenance des écrans. - Documentation technique complète
Y compris les manuels, les guides de logiciels et les dessins d'installation CAO. - Assurance qualité
Rapports de tests certifiés et certifications de produits. - Support technique sur mesure
Consultation d’experts et solutions personnalisées. - Protection après-vente dédiée
Notre engagement de service continu comprend :✓ Support technique sur site (sur demande)
✓ Dépannage à distance 24h/24 et 7j/7
✓ Conseils de maintenance proactive
✓ Mises à niveau opportunes des logiciels et du micrologiciel
✓ Approvisionnement fiable en pièces de rechange



