7.5kg Right Angle LED Cabinet P3.91 4000nits IP65 Front Rear Maintenance for Building Corner Splicing
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | CHARMING |
| Certification: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numéro de modèle: | P3.91 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Caisse en carton, caisse en bois, Flight Case |
| Délai de livraison: | 30 jours ouvrables après le paiement |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C, Western Union, Paypal, espèces |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 pièces par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Niveau de protection: | IP65 | Taux de rafraîchissement: | 7680Hz |
|---|---|---|---|
| Température de travail: | -20 ~ 60 ℃ | Mode de numérisation: | 1/16Scan |
| Durée de vie: | ≥50000 heures | Densité de pixels: | 65536 |
| Mettre en évidence: | 7.5kg right angle LED cabinet,P3.91 LED display for building corner,4000nits IP65 rental LED display |
||
Description de produit
7.5kg Right Angle LED Cabinet P3.91 4000nits IP65 Front Rear Maintenance for Building Corner Splicing
7.5kg Right Angle LED Cabinet P3.91 4000nits IP65 Front Rear Maintenance for Building Corner Splicing
| Pixel Pitch | 3.91mm |
| Brightness | 4000CD/m² |
| Cabinet Weight | 7.5 kg |
| Grey level | 14-16 bit |
| Max. Power | 200W |
| Maintenance | Front & Rear |
| View angle | 120° |
Product Features
-
Ultra‑light 7.5kg for corner structural load reduction
-
Right angle eliminates dark gaps at building corners
-
Activity positioning pin supports whole cabinet replacement
-
Replace only damaged unit without touching good ones
-
Semi‑automatic corner guard for faster handling
Product Gallery
Vous voulez en savoir plus sur ce produit



