Système de verrouillage d'arc incurvé extérieur du Cabinet P3.91 4000nits de LED pour le fond convexe concave d'étape
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | CHARMING |
| Certification: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numéro de modèle: | P3.91 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Caisse en carton, caisse en bois, Flight Case |
| Délai de livraison: | 30 jours ouvrables après le paiement |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C, Western Union, Paypal, espèces |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 pièces par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Température de travail: | -20 ~ 60 ℃ | Max. Pouvoir: | 200W |
|---|---|---|---|
| Niveau de protection: | IP65 | Durée de vie: | ≥50000 heures |
| Niveau gris: | 14-16 bits | Angle de vue: | 120° |
| Mettre en évidence: | Armoire extérieure à LED incurvée P3.91,affichage à LED de haute luminosité 4000 nits,le système de verrouillage arc location LED |
||
Description de produit
Système de verrouillage d'arc incurvé extérieur du Cabinet P3.91 4000nits de LED pour le fond convexe concave d'étape
Système de verrouillage d'arc incurvé extérieur du Cabinet P3.91 4000nits de LED pour le fond convexe concave d'étape
| Pas de pixels | 3,91 mm |
| Taux de rafraîchissement | 7680Hz |
| Poids de l'armoire | 7,9kg |
| Densité de pixels | 65536 |
| Norme LED | SMD1921 |
| Max. Pouvoir | 200W |
| Entretien | Avant et arrière |
Caractéristiques du produit
-
Verrouillage de l'arc pour un réglage précis de la courbure
-
Prend en charge les configurations d'arc interne et d'arc externe
-
Sans couture entre les armoires arquées et droites
-
Indice IP65 maintenu sur surface incurvée
-
Accès avant et arrière de chaque côté de la courbe
Galerie de produits
Vous voulez en savoir plus sur ce produit



