CH-H Armoire LED extérieure à bord droit P3.91 4000nits IP65 Entretien avant-arrière à louer
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | CHARMING |
| Certification: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numéro de modèle: | P3.91 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Caisse en carton, caisse en bois, Flight Case |
| Délai de livraison: | 30 jours ouvrables après le paiement |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C, Western Union, Paypal, espèces |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 pièces par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Niveau de protection: | IP65 | Pas de pixels: | 3,91 mm |
|---|---|---|---|
| Température de travail: | -20 ~ 60 ℃ | Max. Pouvoir: | 200W |
| Durée de vie: | ≥50000 heures | Taux de rafraîchissement: | 7680Hz |
| Mettre en évidence: | Armoire extérieure à LED P3.91,Affichage LED de location IP65,LED haute luminosité 4000 nits |
||
Description de produit
| Pas de pixels | 3,91 mm |
| Méthode d'entretien | Avant et arrière |
| Luminosité | 4000 CD/m² |
| Taux de rafraîchissement | 7680Hz |
| Poids de l'armoire | 7,9kg |
| Angle de vue | 120° |
| Max. Pouvoir | 200W |
-
Démagnétisation à une touche pour le retrait du module sans outil
-
La vis antichute empêche le module de tomber pendant la maintenance
-
La connexion rigide élimine le desserrage du câble interne
-
Nervures de dissipateur thermique personnalisées pour un refroidissement à haute efficacité
-
Entretien avant et arrière pour des options d'installation flexibles



