CH-Pro Series Indoor P2.604 Fine Pitch Flexible LED Cabinet 140 Degree Wide Angle for Luxury Retail
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | CHARMING |
| Certification: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numéro de modèle: | P2.604 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Caisse en carton, caisse en bois, Flight Case |
| Délai de livraison: | 30 jours ouvrables après le paiement |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C, Western Union, Paypal, espèces |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 pièces par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Pas de pixels: | 2,604 mm | Niveau de protection: | Ip42 |
|---|---|---|---|
| Température de travail: | -20 ~ 40 ℃ | Max. Pouvoir: | 100W |
| Luminosité: | 600-800CD/m² | Taux de rafraîchissement: | 7680Hz |
| Mettre en évidence: | P2.604 flexible LED cabinet,indoor fine pitch LED display,luxury retail LED screen |
||
Description de produit
CH-Pro Series Indoor P2.604 Fine Pitch Flexible LED Cabinet 140 Degree Wide Angle for Luxury Retail
CH-Pro Series Indoor P2.604 Fine Pitch Flexible LED Cabinet 140 Degree Wide Angle for Luxury Retail
| Pixel Pitch | 2.604mm |
| Brightness | 600-800CD/m² |
| Protection Level | IP42 |
| Refresh Rate | 7680Hz |
| Life span | ≥50000 Hours |
| View angle | 140° |
| Maintenance | Front maintenance |
| Max. Power | 100W |
Product Features
-
2.604mm fine pitch for high‑density indoor 4K display
-
140° wide angle ensures clear image from side viewing positions
-
Front‑only maintenance allows zero rear clearance installation
-
Push‑down unlock / pull‑up lock for quick arc adjustment
-
8 cabinets minimum form a circle with 1270mm length
Product Gallery
Vous voulez en savoir plus sur ce produit



