Série CH-Pro Armoire LED automatique de coin extérieur P3.91 Grand boucle pour le parc de location à haute fréquence
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | CHARMING |
| Certification: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numéro de modèle: | P3.91 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Caisse en carton, caisse en bois, Flight Case |
| Délai de livraison: | 30 jours ouvrables après le paiement |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C, Western Union, Paypal, espèces |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 pièces par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Pas de pixels: | 3,91 mm | Méthode d'entretien: | Avant et arrière |
|---|---|---|---|
| Max. Pouvoir: | 200W | Niveau de protection: | IP65 |
| Densité de pixels: | 65536 | Taux de rafraîchissement: | 7680Hz |
| Luminosité: | 3500 CD/m² | ||
| Mettre en évidence: | P3.91 Armoire extérieure à LED,affichage LED automatique dans les coins,écran LED de location à haute fréquence |
||
Description de produit
| Pas de pixels | 3,91 mm |
| Luminosité | 3500 CD/m² |
| Niveau de protection | IP65 |
| Taux de rafraîchissement | 7680Hz |
| Durée de vie | ≥50000 heures |
| Poids de l'armoire | 7,9kg |
| Entretien | Avant et arrière |
| Max. Pouvoir | 200W |
-
La protection d'angle semi-automatique réduit les étapes manuelles lors de l'empilage
-
La grande boucle permet le verrouillage et le déverrouillage de l'armoire d'une seule main
-
Appuyez pour ouvrir le couvercle du boîtier de commande pour un accès plus rapide à la maintenance
-
L'anneau en silicone anti-poussière empêche la vapeur d'eau à l'intérieur du boîtier de commande
-
La goupille de positionnement d'activité permet le remplacement complet de l'armoire sans toucher aux bonnes armoires



