Écran LED d'extérieur série CH, haute étanchéité IP65 et conception de verrouillage incurvée pour les événements
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Charming |
| Certification: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Numéro de modèle: | LU-40 |
| Documents: | CH SERIES P3.91.pdf |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 10 pièces |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Caisse en carton, caisse en bois, Flight Case |
| Délai de livraison: | 30 jours ouvrables après le paiement |
| Conditions de paiement: | L / C, T / T, Western Union, PayPal, Cash |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 pièces par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Niveau gris: | 14-16 bits | Température de fonctionnement de l'écran: | -20 ~ 60 ℃ |
|---|---|---|---|
| Voir la distance: | >3,91m | Lieu d'origine: | 10 % ~ 90 % d'humidité relative |
| Mettre en évidence: | Écran LED extérieur étanche IP65,verrouillage de mur vidéo LED incurvé,affichage LED extérieur pour événements |
||
Description de produit
Écran LED extérieur série CH pour scènes de concert et événements de location
Solution d'affichage LED extérieure professionnelle offrant des performances exceptionnelles pour les événements de location avec une conception incurvée ultra fine et légère et un indice d'étanchéité IP65.
Caractéristiques du produit
Conception ultra-mince
- Seulement 84 mm d'épaisseur pour les armoires régulières et incurvées, 87 mm pour les armoires flexibles
Démagnétisation et maintenance avant/arrière en un clic
- Modules magnétiques avec vis imperdables à ressort et poignée pour un retrait rapide
Conception de poignée spéciale
- Un seul opérateur peut gérer le levage, le retrait et l’installation
Verrouillage à gamme complète
- Les armoires régulières, incurvées, à angle droit, flexibles et biseautées à 45° peuvent s'emboîter dans diverses configurations (droites, incurvées, décalées, irrégulières).
Courbure réglable
- Les armoires régulières, incurvées, à angle droit, flexibles et biseautées à 45° peuvent s'emboîter dans diverses configurations (droites, incurvées, décalées, irrégulières).
Paramètres du produit
| Paramètre | P3.91 |
|---|---|
| Pas de pixels | 3,91 mm |
| Configuration des voyants | SMD1921 |
| Densité de pixels | 65536 points/m² |
| Taille du module | 250×250mm |
| Taille de l'armoire | 500×500×84mm |
| Poids de l'armoire | 7,9 kg |
| Indice IP (recto/verso) | IP65 |
| Angle de vision | 120° |
Vous voulez en savoir plus sur ce produit



