Appareil à LED extérieur à bord droit de la série CH-E P3.91 IP65 7680Hz 4000CD/m2 pour les événements de location
Détails sur le produit:
| Place of Origin: | China |
| Nom de marque: | CHARMING |
| Certification: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Model Number: | P3.91 |
Conditions de paiement et expédition:
| Minimum Order Quantity: | 1 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Packaging Details: | Carton Case, Wooden Case, Flight Case |
| Delivery Time: | 30 working days after payment |
| Payment Terms: | T/T,L/C,Western Union,Paypal,Cash |
| Supply Ability: | 500 PCS per week |
|
Détail Infomation |
|||
| Refresh Rate: | 7680Hz | Pixel Pitch: | 3.91mm |
|---|---|---|---|
| Maintenance Method: | Front & Rear | Protection Level: | IP65 |
| Brightness: | 4000 CD/m² | LED Type: | SMD2020 |
| Max. Power: | 200W | ||
| Mettre en évidence: | Armoire extérieure à LED P3.91,Affichage LED de location IP65,Armoire à LED haute luminosité 4000CD/m2 |
||
Description de produit
Armoire LED extérieure à bord droit série CH-E P3.91 IP65
7680Hz 4000CD/m² pour les événements de location
| Pas de pixels | 3,91 mm |
| Luminosité | 4000 CD/m² |
| Niveau de protection | IP65 |
| Taux de rafraîchissement | 7680Hz |
| Poids de l'armoire | 7,9 kg |
| Entretien | Avant et arrière |
Max. Pouvoir
|
200W
|
Caractéristiques du produit
Étanchéité IP65 avec joint d'étanchéité en silicone pour une protection contre les fortes pluies
La luminosité de 4 000 CD/m² reste visible sous la lumière directe du soleil d'été
La démagnétisation à une touche retire le module sans outils de levier ni marteaux
La vis anti-chute maintient le module attaché à l'armoire même lorsqu'il est desserré
La maintenance avant et arrière permet un service des deux côtés pour une location flexible
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


