Écran d'affiche LED pliable avec protection GOB, économie d'énergie, maintenance par l'avant pour usage commercial
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | CHARMING |
| Certification: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numéro de modèle: | P1.86 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Caisse en carton, caisse en bois, Flight Case |
| Délai de livraison: | 30 jours ouvrables après le paiement |
| Conditions de paiement: | T/T, LC, Western Union, Paypal, espèces |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 PC par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Pas de pixels: | P1.86 mm | Taux de rafraîchissement: | 7680Hz |
|---|---|---|---|
| Niveau de protection: | IP43 | Méthode de maintenance: | Entretien avant |
| Luminosité: | 600cd/m2 | Type de LED: | CMS1515 |
| Mettre en évidence: | Écran d'affiche à LED pliable,Affichage LED avec protection GOB,Location d'écran LED avec maintenance par l'avant |
||
Description de produit
Écran LED pliable pour affiche GOB Protection Économie d'énergie
Maintenance avant pour usage commercial
| Numéro de type | P1.86 |
| Puissance max. | 600W |
| Taux de rafraîchissement | 7680Hz |
| Luminosité | 600CD/m² |
| Poids du caisson | 48.8kg |
| Maintenance | Maintenance avant |
Indice de protection
|
IP43
|
Caractéristiques du produit :
Protection GOB – anti-collision, anti-rayures, résistant à l'humidité pour une durabilité à long terme
Conception économe en énergie – une consommation d'énergie réduite diminue les coûts d'exploitation
Maintenance avant – facile à installer et à entretenir sans retirer le caisson
Taux de rafraîchissement élevé de 7680Hz – affichage ultra-fluide, sans scintillement
Caisson léger en aluminium – facile à transporter et à installer
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Vous voulez en savoir plus sur ce produit



