Paroi vidéo LED extérieure résistante à l'énergie et aux intempéries Convient pour la publicité Concerts Événements sportifs et grands rassemblements en plein air
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | CHARMING |
| Certification: | CE,CB,BIS,ROSH,UL,EMC,3C,ISO9001 |
| Numéro de modèle: | P5 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 2 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | caisse en bois |
| Délai de livraison: | 5-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | LC, T/T |
|
Détail Infomation |
|||
| Nom du produit: | Affichage LED extérieur P5 | Pas de pixels: | 5 mm |
|---|---|---|---|
| Rafraîchir: | 1920/3840HZ | Taille du panneau: | 960*960mm |
| Niveaux de gris: | 14-16 bits | Couleur: | COULEUR RVB |
| Matériel: | Aluminium | Système de contrôle: | Étoile NOVA |
| Mettre en évidence: | Mur visuel mené extérieur imperméable,paroi vidéo à LED pour la publicité,Écran d'affichage LED extérieur |
||
Description de produit
Mur de LED vidéo extérieur 960*960MM, pas de pixel 5MM, taux de rafraîchissement élevé 3840Hz
Description du produit
- Conception d'assemblage sans coutureArmoires standard finies, pas de joints de soudure évidents entre les armoires, effet d'affichage plus beau.
- Bonne conception étancheConçu avec une bande de caoutchouc étanche sur la porte. Conçu avec un capuchon étanche sur le trou de serrure.
- Taux de rafraîchissement élevé 3840HzJusqu'à 3840 Hz de taux de rafraîchissement pour un affichage haute définition.
- Alliage d'aluminiumL'armoire est en alliage d'aluminium, plus légère et ne rouille pas.
- Bonne dissipation thermiqueVentilateur intégré pour former un bon système de refroidissement
- Utilisation de lampes LED de haute qualitéDurée de vie plus longue que les produits généraux sur le marché.
![]()
Spécifications techniques
| Numéro de type | M5 |
| Dimension (MM) | 960x960x128MM |
| Puissance maximale (W) | 900W |
| Poids de l'armoire (KG) | 30KG |
| Taux de rafraîchissement (Hz) | 1920/3840Hz |
| Pas de pixel (MM) | 5MM |
| Norme LED | SMD1921 |
| Densité de pixels (Dot/M²) | 40000Dot/M² |
| Luminosité (CD/M²) | 5500CD |
| Angle de vision | 140° |
| Indice IP | IP65 |
| Matériau de l'armoire | Alliage d'aluminium |
| Maintenance | Arrière |
| Niveau de gris | 14-16Bit |
| Température de fonctionnement | -20-40°C |
| Humidité de fonctionnement | 10%~90%RH |
| Durée de vie | ≥100000 Heures |
| Tension de fonctionnement | AC110V/220V, 50/60Hz |
Affichage détaillé
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
APPLICATION AVEC SCÈNE, ÉVÉNEMENT, CONCERT, EXPOSITION, ÉGLISE, RALLYES, CÉRÉMONIES DE REMISE DE PRIX...
![]()
Pourquoi nous choisir
- Qualité du produit
- Nous pouvons fournir aux clients une solution complète pour les produits de la série.
- Nous pouvons fournir aux clients des produits de haute qualité qui dépassent leurs attentes.
- Nous pouvons fournir aux clients une garantie gratuite d'un an et un renouvellement de support pour une couverture étendue.
- Meilleur service
- Un service en ligne personnalisé 24h/24 et 7j/7 est disponible.
- Des conseils d'installation gratuits et un support technique sont fournis aux clients.
- Nous offrons un support produit et technique dans tous les pays ou régions du monde. Nos produits atteignent actuellement plus de 100 pays et régions.
FAQ
- Q1. Quel est votre MOQ ? Puis-je commander une petite quantité au début ? R: Pour les nouveaux clients, une petite quantité est acceptée dès le début. Et plus la quantité que vous commandez est importante, meilleur sera le prix que nous pourrons offrir.
- Q2. Puis-je passer des commandes d'échantillons pour tester et vérifier avant de passer la commande ? R: Oui, vous êtes chaleureusement invité à prendre des échantillons.
- Q3. Quel terme de paiement ? R: Habituellement, nous préférons L/C, T/T pour les commandes en gros, et Paypal pour les échantillons.
- Q4. Combien d'années garantissez-vous vos produits ? R: Pour la plupart de nos produits, nous pouvons offrir une garantie de 3 ans ; Pour l'éclairage commercial, une garantie de 2 ans.
- Q5. Pouvez-vous faire des produits ODM, OEM ? R: Oui, les commandes ODM, OEM sont acceptées.
- Q6. Comment procéder à une commande de produit d'éclairage ? R: Tout d'abord, faites-nous connaître vos exigences ou votre application. Deuxièmement, nous citons selon vos exigences ou nos suggestions. Troisièmement, le client confirme les échantillons et dépose un acompte pour la commande formelle. Quatrièmement, nous organisons la production.
- Q7. Sur quel marché vendez-vous vos produits d'éclairage ? R: Nos produits Pixel se vendent bien en Europe, en Amérique du Sud, en Australie,
Vous voulez en savoir plus sur ce produit



