moelle visuelle extérieure de pixel de l'affichage 3840Hz d'écran de mur de 960x960MM LED P5MM
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | CHARMING |
| Certification: | CE,CB,BIS,ROSH,UL,EMC,3C,ISO9001 |
| Numéro de modèle: | P5 |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 2 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Caisse en bois |
| Délai de livraison: | 5-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | LC, T/T |
|
Détail Infomation |
|||
| Nom du produit: | Affichage LED extérieur P5 | Pas de pixels: | 5 mm |
|---|---|---|---|
| Rafraîchir: | 1920/3840HZ | Taille du panneau: | 960*960mm |
| Niveaux de gris: | 14-16 bits | Couleur: | COULEUR RVB |
| Matériel: | Aluminium | Système de contrôle: | Étoile NOVA |
| Mettre en évidence: | Mur vidéo LED extérieur 960MM,mur vidéo LED extérieur 5MM,écran mural LED 3840Hz extérieur |
||
Description de produit
960*960MM Pixel Pith 5MM En extérieur, le mur vidéo LED haute rafraîchissement 3840Hz
Description du produit
1.Conception de couture sans couture
Des armoires standard finies, pas de coutures d'épissage évidentes entre les armoires, un effet d'affichage plus beau.
2Une bonne conception imperméable.
Conçue avec une bande en caoutchouc imperméable sur la porte, avec un bouchon imperméable sur le trou de serrure.
3. Récupération élevée 3840 Hz
4.Alliages d'aluminium
L'armoire est en alliage d'aluminium, plus légère et ne rouille pas.
5.Une bonne dissipation de la chaleur
6. Utiliser une lampe LED de haute qualité
![]()
Spécifications techniques
| Numéro de type | M5 |
| Dimension (en mm) | 960 x 960 x 128 mm |
| Max. puissance (W) | 900 W |
| Poids de l'armoire (en kg) | 30 kilos |
| Taux de rafraîchissement ((Hz) | Les fréquences de fréquence de l'appareil sont: |
| Le pixel pitch (MM) | 5 mm |
| Standard à LED | Le code de désignation SMD1921 |
| Densité de pixels ((points/m2) | 40000 points/m2 |
| Lumière ((CD/M2) | 5500CD |
| Angle de vue | 140° |
| Taux de participation au PI | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériau des armoires | Alliage d'aluminium |
| Maintenance | Retournez! |
| Niveau gris | 14 à 16 bits |
| Température de fonctionnement | -20 à 40 °C |
| Humidité de travail | 10% à 90% de RH |
| Durée de vie | ≥100000 heures |
| Voltage de fonctionnement | AC110V/220V, 50/60 Hz |
Affichage des détails
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Application avec scène, événement, concert, exposition, église, rassemblements, remise de prix...
![]()
Pourquoi nous choisir?
1. Qualité du produit
Nous pouvons fournir aux clients une solution complète de livraison de produits liés à la série.
Nous pouvons fournir aux clients des produits de haute qualité qui leur permettent de crier.
Nous pouvons fournir aux clients une garantie gratuite d'un an, et soutenir les renouvellements prolongés.
2Le meilleur service.
Nous pouvons fournir un service sur mesure 24 heures sur 24.
Nous pouvons fournir aux clients des conseils d'installation et un soutien technique gratuits.
Nous sommes prêts à fournir à tous les pays et régions du monde des produits et un soutien technique à l'heure actuelle, notre produit a couvert plus de 100 pays et régions.
Questions fréquentes
Q1. Quelle est votre MOQ? Puis-je commander une petite quantité de commande la première fois?
R: Pour les nouveaux clients, la petite quantité de commande est acceptée la première fois.
Q2. Puis-je placer des échantillons pour les tester et les vérifier avant de passer la commande?
R: Oui, vous êtes chaleureusement invités à prendre les échantillons.
Q3. Quel est le délai de paiement?
A: Nous préférons habituellement L/C, T/T pour la commande de masse, et Paypay pour les échantillons.
Q4. Combien d'années de garantie avez-vous pour vos produits?
R: Pour la plupart de nos produits, nous pouvons offrir une garantie de 3 ans; pour la lumière commerciale, une garantie de 2 ans.
Q5. Pouvez-vous faire des produits ODM, OEM?
R: Oui, les commandes ODM et OEM sont acceptées.
Q. Comment procéder à une commande de produit d'éclairage?
R: Tout d'abord, faites-nous connaître vos exigences ou votre application.
Deuxièmement Nous citons selon vos exigences ou nos suggestions.
Troisièmement, le client confirme les échantillons et dépose un dépôt pour la commande formelle.
Quatrièmement, nous organisons la production.
Q7. Sur quel marché vendez-vous vos produits d'éclairage?
R: Nos produits Pixel sont très vendus en Europe, Amérique du Sud, Australie,

